新濠的网址是多少,www88898com

信息公开Information disclosure

新濠的网址是多少有限企业太旧高速公路分企业高压外供电运维项目中标候选人公示

发布日期:2019/12/26 17:09:39 浏览:

新濠的网址是多少有限企业太旧高速公路分企业高压外供电运维项目中标候选人公示

(招标编号:ZJTX-SX-2019-FWGZ120)

公示开始时间:2019-12-26 18:00:00

公示结束时间:2019-12-31 18:00:00

新濠的网址是多少有限企业太旧高速公路分企业高压外供电运维项目(招标项目编号:M1401000155100292001,经评标委员会评审,确定[001标段,002标段]的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001标段:

1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人

投标报价

服务要求

服务期限

1

山西省高速公路集团太原有限责任企业

1223493.00(元)

合格

202011日至20201231

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人

项目负责人

相关证书名称及编号

1

山西省高速公路集团太原有限责任企业

陈国梁

职称证书编号:00427730

建造师证书注册证号:

晋113171822310

安全生产考核B证:

晋建安B(2019)0007419

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

响应情况

1

山西省高速公路集团太原有限责任企业

响应招标文件

 

002标段:

1、中标候选人基本情况

序号

中标候选人

投标报价

服务要求

服务期限

1

山西中雍建设发展有限企业

1055000.00(元)

合格

202011日至20201231

  1. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人

项目负责人

相关证书名称及编号

1

山西中雍建设发展有限企业

冯轶涛

职称证书编号:13661627

建造师证书注册证号:

214121328312

安全生产考核B证:

晋建安B20130000129

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

响应情况

1

山西中雍建设发展有限企业

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理

三、其他公示内容

001标段:

1、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人

单位业绩

1

山西省高速公路集团太原有限责任企业

1、平榆高速公路北凹山1#10KV变电所屋内配电装置维护检修

2、平榆高速公路宝塔山1#35KV变电站综合配电室开关柜维护检修

3、山西吕梁环城高速公路管理有限责任企业10KV输配电设施临时故障检修维护

4、平榆高速公路云竹湖收费站、服务区10KV变电设施检修维护

5、平榆高速公路狮子凹10KV变电所高压配电柜维护检修

6、吕梁环城高速公路输配电设施临时委托运行、维护、检修项目

7、平榆高速公路2018至2019年度35KV输配电设施委托运行维护、检修项目

8、吕梁环城高速10KV变电站及线路运行维护

9、吕环高速大武、信义35KV变电站、35KV线路运行维护

10、山西平榆高速公路有限责任企业宝塔山35KV变电站箱变检修维护

2中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人

项目负责人个人业绩

1

山西省高速公路集团太原有限责任企业

1、平榆高速公路北凹山1#10KV变电所屋内配电装置维护检修

2、平榆高速公路云竹湖收费站、服务区10KV变电设施检修维护

3、山西吕梁环城高速公路管理有限责任企业10KV输配电设施临时故障检修维护

4、吕梁环城高速公路输配电设施临时委托运行、维护、检修项目

5、吕梁环城高速10KV变电站及线路运行维护

6、吕环高速大武、信义35KV变电站、35KV线路运行维护。

3、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西兴电电力建设有限企业

未提供项目负责人业绩证明资料

评标办法2.1.2资格评审标准

山西德立天成电力建设有限企业

未提供项目负责人工程师职称证

评标办法2.1.2资格评审标准

002标段:

1、中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人

单位业绩

1

山西中雍建设发展有限企业

1、山西省朔州高速公路有限责任企业电力线路维护工程;

2、宁武风电项目赵家山升压站110kv送出工程;

3、汾阳至邢台高速公路榆社至和顺段外供电工程施工;

4、太佳高速公路东段老龙山隧道35kv变电站、10kv开闭所及供电线路运行维护项目;

5、裕兴煤业35kv变电所改造工程;

6、大南山隧道电力专线维护;

7、阳泉隧道电力专线维护;

8、山西潞安集团潞宁煤业有限责任企业扩区风井35kv输电线路I回(含通信部分)工程;

9、太谷高速公路箱式变电所运行维护工程;

10、太旧高速五盂高速供电系统维护。

2中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人

项目负责人个人业绩

1

山西中雍建设发展有限企业

1、山西省朔州高速公路有限责任企业电力线路维护工程;

2、宁武风电项目赵家山升压站110kv送出工程;

3、汾阳至邢台高速公路榆社至和顺段外供电工程施工;

4、太佳高速公路东段老龙山隧道35kv变电站、10kv开闭所及供电线路运行维护项目;

5、裕兴煤业35kv变电所改造工程;

6、大南山隧道电力专线维护。

3、被否决投标的投标人名称

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西普华力拓电力工程有限企业

法定代表人身份证明未加盖法定代表人电子签名章

评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准

山西天润电力建设有限企业

资质要求不符合招标文件要求;项目负责人未提供工程师职称证及业绩证明资料

评标办法2.1.2资格评审标准

山西兴电电力建设有限企业

未提供项目负责人业绩证明资料

评标办法2.1.2资格评审标准

山西德立天成电力建设有限企业

未提供项目负责人工程师职称证及业绩证明资料

评标办法2.1.2资格评审标准

山西北旭电力工程有限责任企业

未提供项目负责人工程师职称证

评标办法2.1.2资格评审标准

四、监督部门:

集团监督部门:新濠的网址是多少有限企业工程部

联系人:孙先生

联系电话:0351-7876392

地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529B

采购单位监督部门:新濠的网址是多少有限企业太旧高速公路分企业招标(采购)办公室

人:宋先生  

联系电话:0351-7120905

   址:太旧高速公路武宿收费站旁

五、联系方式:

  人:新濠的网址是多少有限企业

      址:山西省示范区太原学府园区南中环街529B

   人:程先生

联系 话:0351-7121088

招标代理:浙江同欣工程管理有限企业

   址:浙江省杭州市西湖区三墩镇古墩路701C906

联系人:陈先生

电话:17696014419

XML 地图 | Sitemap 地图